Rene Hemerka

Rene Hemerka

Regionalobmann St. Pölten

0650 2301443
rene.hemerka@schuelerunion.at

Laura Frömel

Laura Frömel

Regionalobfrau Mödling-Baden

0664 1434492
laura.froemel@schuelerunion.at

Julia Hadler

Julia Hadler

Regionalobfrau Tulln

0678 1261408
julia.hadler@schuelerunion.at

Paul Weiß

Paul Weiß

Regionalobmann Krems-Horn

0660 6843384
paul.weiss@schuelerunion.at

Lukas Tieber

Lukas Tieber

Regionalobmann Amstetten

0680 2335600
lukas.tieber@schuelerunion.at

Fabienne Bauernfeind

Fabienne Bauernfeind

Regionalobfrau Wr. Neustadt

0664 9765704
fabienne.bauernfeind@schuelerunion.at

Lea Wohlmannstetter

Lea Wohlmannstetter

Regionalobfrau Korneuburg-Gänserndorf

0680 3331267
lea.wohlmannstetter@schuelerunion.at

Anne-Marie Kranzl

Anne-Marie Kranzl

Regionalobfrau Hollabrunn-Mistelbach

0664 1431610
anne-marie.kranzl@schuelerunion.at

Christian Graf

Christian Graf

Regionalobmann Gmünd-Zwettl

0664 1431933
christian.graf@schuelerunion.at

Lukas Ertl

Lukas Ertl

Regionale Koordination

0699 19263535
lukas.ertl@schuelerunion.at

Wenn du bei uns mitmachen willst, schreib uns einfach oder klick den Button und fülle das Formular aus. Wir freuen uns schon auf dich,
deine Leute von der regionalen Arbeit <3