Rene Hemerka

Rene Hemerka

Leiter der Regionalen Arbeit

0650 2301443
rene.hemerka@schuelerunion.at

Anika Grossinger

Anika Grossinger

Regionalobfrau St.Pölten-Melk

anika.grossinger@schuelerunion.at

Nico Hattner

Nico Hattner

Regionalobmann Neunkirchen-Wr.Neustadt

nico.hattner@schuelerunion.at

Leonie Schindler

Leonie Schindler

Regionalobfrau Hollabrunn-Mistelbach

leonie.schindler@schuelerunion.at

Lea Piovarci

Lea Piovarci

Regionalobfrau Amstetten

lea.piovarci@schuelerunion.at

Julian Pigall

Julian Pigall

Regionalobmann Gmünd-Zwettl

julian.pigall@schuelerunion.at

Amelie Riedl

Amelie Riedl

Regionalobfrau Tulln

amelie.riedl@schuelerunion.at

Timo Zetek

Timo Zetek

Regionalobmann Mödling-Baden

timo.zetek@schuelerunion.at

Larissa Eckl

Larissa Eckl

Regionalobfrau Korneuburg-Gänserndorf

larissa.eckl@schuelerunion.at

Katharina Strasser

Katharina Strasser

Regionalobfrau Krems-Horn

katharina.strasser@schuelerunion.at

Wenn du bei uns mitmachen willst, schreib uns einfach oder klick den Button und fülle das Formular aus. Wir freuen uns schon auf dich,
deine Leute von der regionalen Arbeit <3