Alexandra Bosek

Alexandra Bosek

Landesobfrau

0680 3224406
alexandra.bosek@schuelerunion.at

Lukas Ertl

Lukas Ertl

Landesgeschäftsführer

0699 19263535
lukas.ertl@schuelerunion.at

Zehra Ceylan

Zehra Ceylan

Landesgeschäftssekretärin

0699 17276118
zehra.ceylan@schuelerunion.at

Emin Saygili

Emin Saygili

Referent für Logistik & Technik

0676 6111264
emin.saygilil@schuelerunion.at

Daniel Peysteiner

Daniel Peysteiner

Referent für Marketing & Technik

0650 2752518
daniel.peysteiner@schuelerunion.at

Sarah Peck

Sarah Peck

Referentin für Finanzen & Förderungen

0699 17162525
sarah.peck@schuelerunion.at

Julian Sam

Julian Sam

Referent für Sponsoring & Umwelt

0650 4232770
julian.sam@schuelerunion.at

Caroline Meyer

Caroline Meyer

Referentin für Inhalte & Layout

0676 7937420
caroline.meyer@schuelerunion.at

Rene Hemerka

Rene Hemerka

Referent für Regionales & Weiterbildungen

0650 2301443
rene.hemerka@schuelerunion.at

Thomas Zinner

Thomas Zinner

Landesobmann der Lehrlingsunion

0664 73419437
thomas.zinner@schuelerunion.at

Michael Stadlmann

Michael Stadlmann

AHS-Landesschulsprecher

0660 8368199
michael.stadlmann@schuelerunion.at

Victoria Polsterer

Victoria Polsterer

BMHS-Landesschulsprecherin

0681 20724592
victoria.polsterer@schuelerunion.at

Fora Schmudermayer

Fora Schmudermayer

LFLA-Sprecherin & Referentin für LFS

0676 3302004
flora.schmudermayer@schuelerunion.at

Maximilian Pils

Maximilian Pils

Referent für Social Media & Trainer/innen

0664 4339293
maximilian.pils@schuelerunion.at

Anne-Marie Kranzl

Anne-Marie Kranzl

Referentin für Organisation

0664 1431610
anne-marie.kranzl@schuelerunion.at