Caroline Meyer

Caroline Meyer

Landesobfrau

0676 7937420
caroline.meyer@network.sunoe.at

Sarah Peck

Sarah Peck

Landesgeschäftsführerin

0699 17162525
sarah.peck@schuelerunion.at

Maximilian Pils

Maximilian Pils

Landesgeschäftssekretär

0664 4339293
maximilian.pils@network.sunoe.at

Annemarie Kranzl

Annemarie Kranzl

Referentin für Organisation

0664 1431610
anne-marie.kranzl@network.sunoe.at

Nina Heimhilcher

Nina Heimhilcher

Referentin für Layout & Social Media

0699 14000013
nina.heimhilcher@schuelerunion.at

Joy-Lina Auer

Joy-Lina Auer

BMHS Landesschulsprecherin

0664 345 2374
joy-lina.auer@schuelerunion.at

Marco Vorgic

Marco Vorgic

Referent für Finanzen & Sponsoring

0699 19299793
marco.vorgic@schuelerunion.at

Marco Gayer

Marco Gayer

AHS Landesschulsprecher

0677 61733548
marco.gayer@schuelerunion.at

Flora Schmudermayer

Flora Schmudermayer

Kandidatin zur Bundesschulsprecherin

0676 3302004
flora.schmudermayer@schuelerunion.at

Julian Kadlicz

Julian Kadlicz

Referent für Inhalte, Presse & Nachhaltigkeit

0699 13118887
julian.kadlicz@schuelerunion.at

Nico Hattner

Nico Hattner

Referent für Regionale Arbeit, Technik & Umwelt

0670 6086004
nico.hattner@schuelerunion.at

Emma Pohl

Emma Pohl

Referentin für Organisation

0650 5255680
emma.pohl@schuelerunion.at

Julia Hadler

Julia Hadler

Referentin für Trainer:innen & Aktionstage

0678 1261408
julia.hadler@schuelerunion.at

Jonas Langhammer

Jonas Langhammer

Referent für Bildungsprojekte

0680 3303123
jonas.langhammer@schuelerunion.at

Christian Graf

Christian Graf

Referent für MoveOn

0664 1431933
christian.graf@schuelerunion.at

Victoria Polsterer

Victoria Polsterer

Lehrlingsunion

0681 20724592
victoria.polsterer@schuelerunion.at