Benjamin Koiser

Benjamin Koiser

Landesobmann

0664 6389124
benjamin.koiser@schuelerunion.at

Johanna Grassmann

Johanna Grassmann

Landesgeschäftsführerin

0680 5564251
johanna.grassmann@schuelerunion.at

Agnes Putz

Agnes Putz

Referentin für Presse und Kooperationen

0699 19215290
agnes.putz@schuelerunion.at

Lukas Ertl

Lukas Ertl

Referent für Regionales und Technik

0699 19263535
lukas.ertl@schuelerunion.at

Zehra Ceylan

Zehra Ceylan

Referentin für Layout und Fortbildungen

0699 17276118
zehra.ceylan@schuelerunion.at

Konstantin Gründler

Konstantin Gründler

Referent für Inhaltliches und Kampagnen

0678 1312283
konstantin.gruendler@schuelerunion.at

Astrid Heindl

Astrid Heindl

Referentin für Organisation

0680 4007066
astrid.heindl@schuelerunion.at

Max Wais

Max Wais

Referent für Finanzen und Sponsoring

0680 4444609
maximilian.wais@schuelerunion.at

Stella Strof

Stella Strof

Referentin für TrainerInnen und Social Media

0699 10224028
stella.strof@schuelerunion.at

Thomas Zinner

Thomas Zinner

Referent für Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

0664 73419437
thomas.zinner@schuelerunion.at

Alexandra Bosek

Alexandra Bosek

Bundesschulsprecherin und AHS-Landesschulsprecherin

0680 3224406
alexandra.bosek@schuelerunion.at

Justin Stockerer

Justin Stockerer

BMHS-Landesschulsprecher

0676 5606020
justin.stockerer@schuelerunion.at

David Mittmasser

David Mittmasser

BS-Landesschulsprecher und Referent für Lehrlinge

0699 13325701
david.mitmasser@schuelerunion.at

Flora Schmudermayer

Flora Schmudermayer

ZLA-Sprecherin und Referentin für LFSen

0676 3302004
flora.schmudermayer@schuelerunion.at